Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала


ВНЕлегала

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кто их знает?

0

2

парни идут в правильном напралении,больш нечего сказать))
респект им))

0

3

МНОГО СКАЗАНО!))))

0

4

ЁЁЁЁ... Уважение им! хотя на мой взгляд несколько неравная группа... Джерин значительно сильнее как МС чем Миша... и это чувствуется на трэках... ИМХО... только моё)

+1

5

Мне не нравятся они. Все трэки тока о себе. Есть только 2-3 трэка норм и все

0

6

tatu_cat_69 написал(а):

Есть только 2-3 трэка норм и все

какие же?

0

7

Мне тоже не нравятся они...хоть даже я и слышала у них всего один трек.....

0

8

насамом деле харошая группа! и треки у них охуенные!!!!

0

9

Несоглошусь с Bezzumen44 Миша тоже хорошо читает.Archie согласна группа харошая.

0

10

Lena написал(а):

Несоглошусь с Bezzumen44 Миша тоже хорошо читает.Archie согласна группа харошая.

я не говорю что плохо...я говорю уровень разный...

0

11

Bezzumen44 написал(а):

Несоглошусь с Bezzumen44 Миша тоже хорошо читает.Archie согласна группа харошая.

Archie написал(а):

насамом деле харошая группа! и треки у них охуенные!!!!

полностью с вами согласен)

0

12

ВнеЛегалы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!

0

13

Afira написал(а):

ВнеЛегалы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!

а УЗНИКИ?)))

0

14

щас я подумаю немножка и вам напишууууу......

0

15

Sokol написал(а):

а УЗНИКИ?)))

местами норм. а так вам надо немного с дикцией поработать. и над репутацией.

0

16

таааак,узники это в другой теме...здесь обсуждаем Внелегала!!!!!!!!я ещё кстати внесу свою лепту.....

0

17

PALAVINA4KA написал(а):

я ещё кстати внесу свою лепту.....

какую?!?!)

0

18

напишу своё мнение..просто надо подумать))))

0

19

Что тут думать если нравятся то так и пиши ну а асли нет так нет

0

20

А на мой взгляд ВНЕ молодцы.Все треки у них хорошие.Джерин,как МС,действительно сильный,но и остальные не лыком шиты. :)

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала