Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала


ВНЕлегала

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Trooper'she написал(а):

ВНЕ молодцы

фанатка внелегалаааа)))))))

0

22

Конечно,Макс))И ТЫ отлично помнишь,по какой причине произошло моё с Джериным знакомство))

Отредактировано Trooper'she (2008-01-20 10:26:37)

0

23

Trooper'she написал(а):

И ТЫ отлично помнишь,по какой причине произошло моё с Джериным знакомство))

.....очень интеересно по КАКОЙ????????????

0

24

Lena написал(а):

Что тут думать если нравятся то так и пиши ну а асли нет так нет

........хм.....что за наезды???.....

0

25

PALAVINA4KA написал(а):

.....очень интеересно по КАКОЙ????????????

Главное,что Макс знает)))Остальным НИСКАЖУ)))))

0

26

а я не люблю вне.

0

27

PALAVINA4KA это не наезды.Кстате ты так и не пишеш свое мнение.

0

28

да не пишу тк ваще редко здесь бываю( :confused: воть!!!!аааааааааааааааааааа я уже просто запуталась где я чего писала про ВНЕ!!! фсё будет!!!! обещаюю))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала