ВНЕ молодцы
фанатка внелегалаааа)))))))
Коs style |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала
ВНЕ молодцы
фанатка внелегалаааа)))))))
Конечно,Макс))И ТЫ отлично помнишь,по какой причине произошло моё с Джериным знакомство))
Отредактировано Trooper'she (2008-01-20 10:26:37)
И ТЫ отлично помнишь,по какой причине произошло моё с Джериным знакомство))
.....очень интеересно по КАКОЙ????????????
Что тут думать если нравятся то так и пиши ну а асли нет так нет
........хм.....что за наезды???.....
.....очень интеересно по КАКОЙ????????????
Главное,что Макс знает)))Остальным НИСКАЖУ)))))
а я не люблю вне.
PALAVINA4KA это не наезды.Кстате ты так и не пишеш свое мнение.
да не пишу тк ваще редко здесь бываю(
воть!!!!аааааааааааааааааааа я уже просто запуталась где я чего писала про ВНЕ!!! фсё будет!!!! обещаюю))) 
Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » ВНЕлегала