Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Стиль Свободы


Стиль Свободы

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

tatu_cat_69 написал(а):

не шурик ли это?

нет!

tatu_cat_69 написал(а):

я вот прикинь тоже вхожу в СТИЛЬ СВОБОДЫ

чё фашист чтоли??? гитлер капут ёпта!!!!!!!!!!!!! вахахахахахахахах!!!!!!!!
остановись падумай!!! ведь ты же Русь матушку предаёшь!!!!!!!! не ходи к ним!!!!!!

0

22

Я выбрал свой путь.

0

23

~†*apm69*†~ написал(а):

макс ты то сам даже не читаешь

я не эмси,но я строгий критик мать твою))
знаешь,клал я на Вас как на Роберто Ковали,мои джинсы стоят 150 доларов максимум,
мои кросовки это лакостэ за 200 баксов...(с)

~†*apm69*†~ написал(а):

макс ты то сам даже не читаешь

0

24

tatu_cat_69 написал(а):

Я выбрал свой путь.

Вставай на путь праведный,сын мой,
ты не на том пути,негневи батюшку,
пожалей себя,не себя так родителей своих,
стыдно им за тебя будет))))))

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Стиль Свободы