не шурик ли это?
нет!
я вот прикинь тоже вхожу в СТИЛЬ СВОБОДЫ
чё фашист чтоли??? гитлер капут ёпта!!!!!!!!!!!!! вахахахахахахахах!!!!!!!!
остановись падумай!!! ведь ты же Русь матушку предаёшь!!!!!!!! не ходи к ним!!!!!!
Коs style |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Стиль Свободы
не шурик ли это?
нет!
я вот прикинь тоже вхожу в СТИЛЬ СВОБОДЫ
чё фашист чтоли??? гитлер капут ёпта!!!!!!!!!!!!! вахахахахахахахах!!!!!!!!
остановись падумай!!! ведь ты же Русь матушку предаёшь!!!!!!!! не ходи к ним!!!!!!
Я выбрал свой путь.
макс ты то сам даже не читаешь
я не эмси,но я строгий критик мать твою))
знаешь,клал я на Вас как на Роберто Ковали,мои джинсы стоят 150 доларов максимум,
мои кросовки это лакостэ за 200 баксов...(с)
макс ты то сам даже не читаешь
Я выбрал свой путь.
Вставай на путь праведный,сын мой,
ты не на том пути,негневи батюшку,
пожалей себя,не себя так родителей своих,
стыдно им за тебя будет))))))
Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Стиль Свободы