Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Новости форума » просто интересно


просто интересно

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

форум говно??
да

40% - 2 нет

60% - 3
да

20% - 1 нет

80% - 4
Голосов: 5; Проголосовали: 5

1

предложения или притензии вносите в "просьбы и предложения"

0

2

кривовато сделал голосование както... :/

0


Вы здесь » Коs style » Новости форума » просто интересно