Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » просьбы и предложения » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

предложения сюды вписывайте))

0

2

больше тем зделай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Archie написал(а):

каких те тем сделать?

0

4

про стритбол или баскетбол!

0

5

Про BreakDance

0

6

Lena написал(а):
Archie написал(а):

ок)ваше заветное желание будет выполненноо))

0

7

Пасиб!+1

0


Вы здесь » Коs style » просьбы и предложения » предложения