если вам что то ненравиЦЦа или наоборот вы хотите помочь,то пишите сюды)
просьбы
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22008-01-11 22:14:43
чат сделайте плиз
Поделиться42008-01-11 22:59:13
tatu_cat_69
Антон, ты фанат букиных?))
Поделиться52008-01-11 23:00:20
tatu_cat_69
Антон, ты фанат букиных?))
он пАлюбому фантик ихний)))
Поделиться62008-01-12 00:20:27
Антон, ты фанат букиных?))
сериал прикольный так-то, а аватарки их нацепил я так как гена букин руоит. я еще перис хилтен люблю
Поделиться72008-01-12 00:22:48
кстати как стрела прошла?
Поделиться82008-01-12 15:10:45
кстати как стрела прошла?
это была не стрела,это было хз что...
все ток 2 часа стояли мёрзли и нихера толку...
Поделиться102008-01-13 00:12:44
Ну сам то ты не стоял не мерз два часа. Приехал уж к началу, а через полчаса домой уехали
Поделиться112008-01-15 14:08:22
Вот у меня одна просьба !Вы в личку пишите хотя бы все что касается лично вас.
Поделиться122008-01-21 23:22:56
cокол поменяй мне приписку!!! нарик

