Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » просьбы и предложения » просьбы


просьбы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если вам что то ненравиЦЦа или наоборот вы хотите помочь,то пишите сюды)

0

2

чат сделайте плиз

0

3

;)

0

4

tatu_cat_69
Антон, ты фанат букиных?))

0

5

ДЖОNИ написал(а):

tatu_cat_69
Антон, ты фанат букиных?))

он пАлюбому фантик ихний)))

0

6

ДЖОNИ написал(а):

Антон, ты фанат букиных?))

сериал прикольный так-то, а аватарки их нацепил я так как гена букин руоит. я еще перис хилтен люблю

0

7

кстати как стрела прошла?

0

8

tatu_cat_69 написал(а):

кстати как стрела прошла?

это была не стрела,это было хз что...
все ток 2 часа стояли мёрзли и нихера толку...

0

9

:lol:

0

10

Ну сам то ты не стоял не мерз два часа. Приехал уж к началу, а через полчаса домой уехали

0

11

Вот у меня одна просьба !Вы  в личку пишите хотя бы все что касается лично вас.

0

12

cокол поменяй мне приписку!!!  нарик

0


Вы здесь » Коs style » просьбы и предложения » просьбы