Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T.R.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чет давненько из их творчества ниче не слышно... Мож кто что слышал? Отпишитесь пожалуйста

0

2

Материал есть! но у них щас записаться времени нет... сесия закончится и появятся новые темы!)

0

3

Bezzumen44 написал(а):

сесия закончится и появятся новые темы!)

самая ЖОПА в том то что нельзя всё делать сразу
если учёба мешает творчеству,то нахуй эту учёбу)))
хотя как тут...надо и обосноваться в жизни,
БЕЗ у тя тож сессия??

0