Чет давненько из их творчества ниче не слышно... Мож кто что слышал? Отпишитесь пожалуйста
T.R.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-01-12 22:41:49
Материал есть! но у них щас записаться времени нет... сесия закончится и появятся новые темы!)
Поделиться32008-01-12 22:45:11
Bezzumen44 написал(а):
сесия закончится и появятся новые темы!)
самая ЖОПА в том то что нельзя всё делать сразу
если учёба мешает творчеству,то нахуй эту учёбу)))
хотя как тут...надо и обосноваться в жизни,
БЕЗ у тя тож сессия??
Страница: 1