Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » какие пати и фэсты намечаються?? » 2 февраля-КАСТА в Костроме


2 февраля-КАСТА в Костроме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

приезжает каста ёпт,билеты около 500р
кто идёт?

0

2

я думаю до хера и больше народу пайдёт и все уже знают!!!!!!!!

0

3

Archie написал(а):

нИгодяй))

0

4

500р. слишком много... Мне тут тока что сообщили что билет стоить будет рублей 300-400... Возможно... Но полюбому не 500

0

5

Вобщем информация вроде потвердилась... Цены действительно будут такие: 400р,и 300 с флаером

0

6

фсё....мы приедем)))кастра жди насс)))) :)

0

7

А где мона достать флаеры?

0

8

а флаеров х*й и них*я,бедет штук 30 и то уже забиты все))))

0

9

Флаеров пока нету. А с чего ты взял что они все забиты? Вот у мена флар будет полюбому!)))

0

10

SerJay написал(а):

Вот у мена флар будет полюбому!)))

брат,поспориммм)))

0

11

Sokol написал(а):

брат,поспориммм)))

Мне обещали достать

0

12

Ну это чтоб сомнений не было

0

13

а мы и без флаера будеемм)) :D

0

14

ну что???все готовы встретить касту?))
дни шитаем?деньги копим??)) :lol:

0


Вы здесь » Коs style » какие пати и фэсты намечаються?? » 2 февраля-КАСТА в Костроме