приезжает каста ёпт,билеты около 500р
кто идёт?
2 февраля-КАСТА в Костроме
Сообщений 1 страница 14 из 14
Поделиться12008-01-12 15:18:46
Поделиться22008-01-12 15:26:46
я думаю до хера и больше народу пайдёт и все уже знают!!!!!!!!
Поделиться32008-01-12 15:47:01
нИгодяй))
Поделиться42008-01-12 23:51:09
500р. слишком много... Мне тут тока что сообщили что билет стоить будет рублей 300-400... Возможно... Но полюбому не 500
Поделиться52008-01-13 00:10:13
Вобщем информация вроде потвердилась... Цены действительно будут такие: 400р,и 300 с флаером
Поделиться62008-01-13 14:48:51
фсё....мы приедем)))кастра жди насс)))) 
Поделиться72008-01-13 21:44:18
А где мона достать флаеры?
Поделиться82008-01-13 22:14:10
а флаеров х*й и них*я,бедет штук 30 и то уже забиты все))))
Поделиться92008-01-13 22:42:02
Флаеров пока нету. А с чего ты взял что они все забиты? Вот у мена флар будет полюбому!)))
Поделиться102008-01-13 22:47:11
Вот у мена флар будет полюбому!)))
брат,поспориммм)))
Поделиться112008-01-13 23:05:24
брат,поспориммм)))
Мне обещали достать
Поделиться122008-01-14 15:07:43
Ну это чтоб сомнений не было
Поделиться132008-01-14 23:41:53
а мы и без флаера будеемм)) 
Поделиться142008-01-16 22:56:45
ну что???все готовы встретить касту?))
дни шитаем?деньги копим??)) 