Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » забугровый RAP » SNOOP DOGG


SNOOP DOGG

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

реально весёлый чЮвак))

+1

2

а вы знаете, что в есть банда которая богословит снуппа, но ненавидят тупака и the game.

0

3

Каждому свое,это их выбор,у каждого своя дорога.

0

4

да не,реально,снуп рулит))
прикольный чувак)

0


Вы здесь » Коs style » забугровый RAP » SNOOP DOGG