Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » DEMO-трэки » Bezzumen44


Bezzumen44

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сливай сюда

0

2

Несколько устарела... но из-за сесии пока всё зависло немного...

Чесно тема такая душевная получилась и позитивная)))) скачайте, вот прям честное слово не пожалеете)

а вот и трэк - вышло, мне кажется, очень классно - но, конечно же, Вам судить!

Karanda, Bezzumen44 - Письмо другу

минус - Legendary Traxxster "Temptation"

текст - они же

считка - они же в той же последовательности

сведение - Каранда

http://dump.ru/files/n/n90771586/

ждём ваших мнений, !!!

Отредактировано Bezzumen44 (2008-01-12 23:11:19)

0

3

Скачал, послушал,... Нормально! И действительно не пожалел))) Прикольный трек короче! Нада тоже письмо камунить написать...Соколу например...правда живет он через квартал))

0

4

SerJay написал(а):

Соколу например...правда живет он через квартал))

ГОН,2 квартала)))и не над мне твоих писем братиш))

0

5

Ну вот и не буду писать...весь кайф обламал!

0

6

Только не сегодня...

п.с.
1-й куплет - Беззумен
2-й - Каранда
3-й - ... писался по аське "через руку" - строчку Беззумен, строчку - Каранда

зачитано на трэке соответственно

Аудио-версия (трэк) -
http://www.zshare.net/audio/7047870fda3a5b/
http://uafile.com/172355
http://dump.ru/files/o/o09220867/

спасибо за участие в записи:
P@dla, Ni$e, MC Добрый и жене Каранды)))

Отписываемся!!!! что нравится что нет!)

0


Вы здесь » Коs style » DEMO-трэки » Bezzumen44