сливай сюда
Bezzumen44
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-01-12 23:10:32
Несколько устарела... но из-за сесии пока всё зависло немного...
Чесно тема такая душевная получилась и позитивная)))) скачайте, вот прям честное слово не пожалеете)
а вот и трэк - вышло, мне кажется, очень классно - но, конечно же, Вам судить!
Karanda, Bezzumen44 - Письмо другу
минус - Legendary Traxxster "Temptation"
текст - они же
считка - они же в той же последовательности
сведение - Каранда
http://dump.ru/files/n/n90771586/
ждём ваших мнений, !!!
Отредактировано Bezzumen44 (2008-01-12 23:11:19)
Поделиться32008-01-12 23:57:05
Скачал, послушал,... Нормально! И действительно не пожалел))) Прикольный трек короче! Нада тоже письмо камунить написать...Соколу например...правда живет он через квартал))
Поделиться42008-01-12 23:59:06
Соколу например...правда живет он через квартал))
ГОН,2 квартала)))и не над мне твоих писем братиш))
Поделиться52008-01-13 00:04:32
Ну вот и не буду писать...весь кайф обламал!
Поделиться62008-02-02 16:56:04
Только не сегодня...
п.с.
1-й куплет - Беззумен
2-й - Каранда
3-й - ... писался по аське "через руку" - строчку Беззумен, строчку - Каранда
зачитано на трэке соответственно
Аудио-версия (трэк) -
http://www.zshare.net/audio/7047870fda3a5b/
http://uafile.com/172355
http://dump.ru/files/o/o09220867/
спасибо за участие в записи:
P@dla, Ni$e, MC Добрый и жене Каранды)))
Отписываемся!!!! что нравится что нет!)