Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » ТИМАТИ-отстой полный


ТИМАТИ-отстой полный

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

давайте все вместе закритикуем его!

0

2

хех)))чёт она ваще отожрался в последнее времяя)))))ващеееееее..вы не заметили??)) :D

0

3

да ана ваще о*уела,мажорка ёпт))

0

4

Знайте я думаю не было смысла создовать эту тему все и так знают кто такой тимати и все его ненавидят проще ее закрыть!!!Лучше про 2Pacа создали бы .

0

5

а чё рульный парень))))

0

6

реально нах эту тему создали! она не к чему ваще!

0

7

все что ненра в предложения и в просьбы!

0

8

не тимон рулит. последний трэк норм, особенно припев и минус и девушка клевая)))))))))

0

9

tatu_cat_69 написал(а):

последний трэк норм

бля,Тох,этому трэку уже года 2,у меня он на компе ещё в позатом году был,
в клубе,и потанцуй вышли позже етого трэка,на много...
так что вот,и трэк попсовый,тема неочень,клип хоть и в стиле хип-хоп,
но всё равно дешёвка,со своими деньгими он мог снять и подороже и покачественее,и
тачку мог подобрать получше,а то убогий порше джей-ти!
Вот клип к трэку "Потанцуй" и то лучше,причём намного,и снят реально в стайле,
клип "В клубе"(или ак там точнее незнаю),вообще отстой!!!

0

10

Sokol написал(а):

давайте все вместе закритикуем его!

ну проще было написать обосрём ^_^
а по сабжу -> ПлАчУт НеБЕсА, ТИМАти СОсЁт непЛОХа,
                        ВсЕ ПрОдЮсеРы доВольНы, МиЛый Тима, Милый КроХа... xDDD

0

11

~†*apm69*†~ написал(а):

а по сабжу -> ПлАчУт НеБЕсА, ТИМАти СОсЁт непЛОХа,
                        ВсЕ ПрОдЮсеРы доВольНы, МиЛый Тима, Милый КроХа... xDDD

эти слова из трэка СД (андэрвот) - "Не думай о продажах"
трэк ещё записан под инструментал из фильма "Иван Всильевич меняет профессию"
вот))

0

12

закрой эту тему !!!удали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Archie написал(а):

закрой эту тему !!!удали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ха)арче любит тимати))

0

14

дану его тоже. А про кклип я в прикол сказал. минус реально неплохой и припев, но больше ничего хорошего

0

15

тимати лллллллллооооооооооооооооохххххх!!!!!!!! ппппппооооооооопппппппппппссссссаааааааа!!!!!!! мажор ёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ох как всех крутит та))))Это ж надо так реагировать на одно только имя)))

0

17

спорт есть спорт)))))))

0

18

Уважаемые админы этого сайта пожалуиста удалите эту эфимерно тупую тему !!!!!!!

0


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » ТИМАТИ-отстой полный