давайте все вместе закритикуем его!
ТИМАТИ-отстой полный
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться22008-01-13 14:51:03
хех)))чёт она ваще отожрался в последнее времяя)))))ващеееееее..вы не заметили??)) 
Поделиться32008-01-13 22:05:39
да ана ваще о*уела,мажорка ёпт))
Поделиться42008-01-15 14:53:46
Знайте я думаю не было смысла создовать эту тему все и так знают кто такой тимати и все его ненавидят проще ее закрыть!!!Лучше про 2Pacа создали бы .
Поделиться52008-01-15 18:12:04
а чё рульный парень))))
Поделиться62008-01-15 20:49:00
реально нах эту тему создали! она не к чему ваще!
Поделиться72008-01-15 21:32:11
все что ненра в предложения и в просьбы!
Поделиться82008-01-15 22:20:12
не тимон рулит. последний трэк норм, особенно припев и минус и девушка клевая)))))))))
Поделиться92008-01-16 22:43:17
последний трэк норм
бля,Тох,этому трэку уже года 2,у меня он на компе ещё в позатом году был,
в клубе,и потанцуй вышли позже етого трэка,на много...
так что вот,и трэк попсовый,тема неочень,клип хоть и в стиле хип-хоп,
но всё равно дешёвка,со своими деньгими он мог снять и подороже и покачественее,и
тачку мог подобрать получше,а то убогий порше джей-ти!
Вот клип к трэку "Потанцуй" и то лучше,причём намного,и снят реально в стайле,
клип "В клубе"(или ак там точнее незнаю),вообще отстой!!!
Поделиться102008-01-19 14:50:06
давайте все вместе закритикуем его!
ну проще было написать обосрём
а по сабжу -> ПлАчУт НеБЕсА, ТИМАти СОсЁт непЛОХа,
ВсЕ ПрОдЮсеРы доВольНы, МиЛый Тима, Милый КроХа... xDDD
Поделиться112008-01-20 12:43:06
а по сабжу -> ПлАчУт НеБЕсА, ТИМАти СОсЁт непЛОХа,
ВсЕ ПрОдЮсеРы доВольНы, МиЛый Тима, Милый КроХа... xDDD
эти слова из трэка СД (андэрвот) - "Не думай о продажах"
трэк ещё записан под инструментал из фильма "Иван Всильевич меняет профессию"
вот))
Поделиться122008-01-20 15:47:47
закрой эту тему !!!удали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться132008-01-20 22:42:47
закрой эту тему !!!удали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ха)арче любит тимати))
Поделиться142008-01-21 22:38:21
дану его тоже. А про кклип я в прикол сказал. минус реально неплохой и припев, но больше ничего хорошего
Поделиться152008-01-25 22:05:48
тимати лллллллллооооооооооооооооохххххх!!!!!!!! ппппппооооооооопппппппппппссссссаааааааа!!!!!!! мажор ёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться162008-01-26 15:16:56
Ох как всех крутит та))))Это ж надо так реагировать на одно только имя)))
Поделиться172008-01-31 00:54:01
спорт есть спорт)))))))
Поделиться182008-02-15 13:50:22
Уважаемые админы этого сайта пожалуиста удалите эту эфимерно тупую тему !!!!!!!