охуенно сильные трэки имунуса...
UNDERWOTER-серьёзная рэпчина...
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-01-12 23:43:53
UNDERWOTER-серьёзная рэпчина... Какая тут серьезность?! Лично я воспринимаю их скорей как юмор... Да и минуса больше половины помойму не ихние...
Поделиться32008-01-13 23:37:11
Все минуса кроме альбома СД не помню как называется который чужие
пишется UnderWHATer
Поделиться42008-01-14 10:14:30
Темы у него неоригинальные.
Поделиться52008-01-15 09:55:39
Чё, чё, чё, андер чё, ро чё, по чём?
Поделиться62008-01-16 22:47:55
реально,практически во всех трэках,а я слышел многое из андэрвот,
в 99% своих трэков наверно они обязательно кавонить обосрут,
это вот у них обязательно,не кого то именнно тогда Питер...
что ж они так не любят питер???
хотя да каждый мс в питере палюбому пидер для...))