Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » КАСТА


КАСТА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хм...
говорят появился новый альбомммм....

0

2

Ниче подобного не слышал

0

3

что?некто не любит касту???
хотя да,незачто,нечего последние года 2 нового я неслышал,
хотя говорят(кёрт мне сказал)они будут выступать с новыми трэками
и минуса у них тип живой аркестрррр))

0

4

У ни хальбом при уч.Ростовской консерватории.Треки правда старые.но альбом ниче..норм

0

5

ага, там кажись видео и еще всякое такое

0

6

ВОТ!!!видите,я же был прав по поводу живого аркестра в их минусах))

0


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » КАСТА