хм...
говорят появился новый альбомммм....
КАСТА
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться12008-01-12 23:36:53
Поделиться22008-01-12 23:58:05
Ниче подобного не слышал
Поделиться32008-01-16 22:49:47
что?некто не любит касту???
хотя да,незачто,нечего последние года 2 нового я неслышал,
хотя говорят(кёрт мне сказал)они будут выступать с новыми трэками
и минуса у них тип живой аркестрррр))
Поделиться42008-01-17 19:12:47
У ни хальбом при уч.Ростовской консерватории.Треки правда старые.но альбом ниче..норм
Поделиться52008-01-18 00:25:16
ага, там кажись видео и еще всякое такое
Поделиться62008-01-18 23:20:48
ВОТ!!!видите,я же был прав по поводу живого аркестра в их минусах))
Страница: 1