Люди, пишите все свои комментарии, которые не относятся к темам СЮДА...не надо писать в официальных темах бред и приколы!
Спасибо за внимание!
Начет off-топа
Сообщений 1 страница 20 из 20
Поделиться12008-01-14 21:36:18
Поделиться22008-01-14 22:38:48
ДА!!!
Вы всё поняли?!)))))))))) 
Поделиться42008-01-14 23:34:54
я лох
круто! а я нет!!!!!!!
Поделиться52008-01-15 08:34:43
круто! а я нет!!!!!!!
легко исправить)))
Поделиться62008-01-15 14:10:42
Archie пачему у тебя пол женский?Переставь хоть 
Поделиться72008-01-15 16:32:39
легко исправить)))
я так не думаю!
Archie пачему у тебя пол женский?Переставь хоть
всё я все данные о себе исправил! просто руки не дохадили!
Поделиться82008-01-15 17:54:05
Archie
Поделиться92008-01-15 18:13:20
я так не думаю!
жизнь это игра, но игра без правил,
тебя подставили, ты кого подставил
вот так вот.
Поделиться102008-01-15 21:28:14
я лох
жжош Тох))
+1
Поделиться112008-01-15 21:28:43
вот скажите,админи добрый да ведь?))
Поделиться122008-01-15 22:18:59
вот скажите,админи добрый да ведь?))
добряГГГГГГ, большой добряГГГГГГГГГГГГГГ
Поделиться132008-01-16 22:29:30
а то)))
вы то как хотели))
Поделиться142008-01-17 19:19:38
я лох
срамота-то какая!)))
вот скажите,админи добрый да ведь?))
самы-смый-самый-самый добрейший админ на этом сервере)))))
Поделиться152008-01-18 16:22:16
всё я все данные о себе исправил! просто руки не дохадили
неговарицца по до что заточены 
Поделиться162008-01-18 19:30:31
неговарицца по до что заточены
это уже мои проблемы!
Поделиться172008-01-18 23:13:39
вы ещё бля подеритесь))
Поделиться182008-01-19 22:46:04
давайте тотализатор организуем.
Поделиться192008-01-20 12:30:14
давайте тотализатор организуем.
давай)тему кую?)
Поделиться202008-01-21 22:39:49
дак кто кого, арчи или ~†*apm69*†~