Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Fлуд » Начет off-топа


Начет off-топа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди, пишите все свои комментарии, которые не относятся к темам СЮДА...не надо писать в официальных темах бред и приколы!
Спасибо за внимание!

0

2

ДА!!!
Вы всё поняли?!)))))))))) ;)

0

3

я лох

0

4

tatu_cat_69 написал(а):

я лох

круто! а я нет!!!!!!!

0

5

Archie написал(а):

круто! а я нет!!!!!!!

легко исправить)))

0

6

Archie пачему у тебя пол женский?Переставь хоть ;)

0

7

tatu_cat_69 написал(а):

легко исправить)))

я так не думаю!

Lena написал(а):

Archie пачему у тебя пол женский?Переставь хоть

всё я все данные о себе исправил! просто руки не дохадили!

0

8

;) Archie

0

9

Archie написал(а):

я так не думаю!

жизнь это игра, но игра без правил,
тебя подставили, ты кого подставил

вот так вот.

0

10

tatu_cat_69 написал(а):

я лох

жжош Тох))
+1

0

11

вот скажите,админи добрый да ведь?))

0

12

Sokol написал(а):

вот скажите,админи добрый да ведь?))

добряГГГГГГ, большой добряГГГГГГГГГГГГГГ

0

13

а то)))
вы то как хотели))

0

14

tatu_cat_69 написал(а):

я лох

срамота-то какая!)))

Sokol написал(а):

вот скажите,админи добрый да ведь?))

самы-смый-самый-самый добрейший админ на этом сервере)))))

0

15

Archie написал(а):

всё я все данные о себе исправил! просто руки не дохадили

неговарицца по до что заточены ^^

0

16

~†*apm69*†~ написал(а):

неговарицца по до что заточены ^^

это уже мои проблемы!

0

17

вы ещё бля подеритесь))

0

18

давайте тотализатор организуем.

0

19

tatu_cat_69 написал(а):

давайте тотализатор организуем.

давай)тему кую?)

0

20

дак кто кого, арчи или ~†*apm69*†~

0


Вы здесь » Коs style » Fлуд » Начет off-топа