Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » S3TBALL & basketball » I LIKE BASKETBOLL!!!


I LIKE BASKETBOLL!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем у кого какой опыт, кто где учился играть, и за что играет(всмысле в какой команде)

0

2

бля  я 2ой год "занимаюсь" (если так можно назвать 2 часа игры в баскетбол)  в своей школе!!!!! там я особо ни чему не научился! а научила меня улица!!!!!!!!!!! вот так вот! играйте в стритбол это круто!!!

0

3

да,я помню как арчин ачинал играть в стрит))было смешно,а этим летом более менее играл))

0

4

а я вот не умею играть в стрит, но хочу найчиться.

0

5

tatu_cat_69 написал(а):

но хочу найчиться.

АРЧИ научит))

+1

6

Sokol написал(а):

АРЧИ научит))

Ага, он меня и на коньках научил кататься))))

0

7

Sokol написал(а):

АРЧИ научит))

Тебя б кто научил!)))

0

8

насамом деле я не умею играть!!!!!!!! я даже правил не знаю и чикаю 2 руками!!!!!!! вот!  и до кольца еле докидываю!

0

9

Archie написал(а):

насамом деле я не умею играть!!!!!!!! я даже правил не знаю и чикаю 2 руками!!!!!!! вот!  и до кольца еле докидываю!

ну это я умею. даже техника немного есть, но давно не играл.

0

10

SerJay написал(а):

Тебя б кто научил!)))

а я и несуюсь))

0

11

Sokol написал(а):

несуюсь))

прочитал немного не так и подстолом ...

0

12

мы с Арчи играем в школе)))тренировки фиговые, толку от них никакого. тренер сидит только и в свисток дует.

0


Вы здесь » Коs style » S3TBALL & basketball » I LIKE BASKETBOLL!!!