Пишем у кого какой опыт, кто где учился играть, и за что играет(всмысле в какой команде)
I LIKE BASKETBOLL!!!
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22008-01-14 23:02:12
бля я 2ой год "занимаюсь" (если так можно назвать 2 часа игры в баскетбол) в своей школе!!!!! там я особо ни чему не научился! а научила меня улица!!!!!!!!!!! вот так вот! играйте в стритбол это круто!!!
Поделиться32008-01-14 23:04:02
да,я помню как арчин ачинал играть в стрит))было смешно,а этим летом более менее играл))
Поделиться42008-01-14 23:07:30
а я вот не умею играть в стрит, но хочу найчиться.
Поделиться52008-01-14 23:08:06
но хочу найчиться.
АРЧИ научит))
Поделиться62008-01-14 23:19:55
АРЧИ научит))
Ага, он меня и на коньках научил кататься))))
Поделиться72008-01-14 23:34:17
АРЧИ научит))
Тебя б кто научил!)))
Поделиться82008-01-14 23:44:11
насамом деле я не умею играть!!!!!!!! я даже правил не знаю и чикаю 2 руками!!!!!!! вот! и до кольца еле докидываю!
Поделиться92008-01-15 10:00:04
насамом деле я не умею играть!!!!!!!! я даже правил не знаю и чикаю 2 руками!!!!!!! вот! и до кольца еле докидываю!
ну это я умею. даже техника немного есть, но давно не играл.
Поделиться102008-01-15 21:57:13
Тебя б кто научил!)))
а я и несуюсь))
Поделиться112008-01-15 22:21:37
несуюсь))
прочитал немного не так и подстолом ...
Поделиться122008-02-17 23:05:52
мы с Арчи играем в школе)))тренировки фиговые, толку от них никакого. тренер сидит только и в свисток дует.