Ни кто не собирается?
Dlee 27января
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться22008-01-15 16:13:16
я не пайду! учёба учёба учёба и ещё раз учёба!!!!!!!!!!! к тому же я забалел!
Поделиться32008-01-15 18:14:22
Ни кто не собирается?
а скоко стоит? и ты пойдешь?
Поделиться42008-01-15 21:40:39
а где?
где именно?
в Ж&Rе?
Поделиться52008-01-15 21:55:13
В жыре !!!Не я не иду мне касты хватит!
Поделиться62008-01-15 22:30:48
походу на длинного идут тока кто на касту не идет в основном.
Поделиться72008-01-16 22:58:33
ну и пх на длю,
тада ток на касту паду))
Поделиться82008-01-17 19:51:43
ну и пх на длю,
не не хуя не пох! я бы сходил еслиб не учился!!!!!! он жарит ещё как!
Поделиться92008-01-20 12:55:12
не не хуя не пох! я бы сходил еслиб не учился!!!!!! он жарит ещё как!
пох на учёбу Арч,пошли тада,ток скок там со входом?
Поделиться102008-01-20 15:32:37
пох на учёбу Арч,пошли тада,ток скок там со входом?
не хуя не пох! 300 с флаером! учица учица учица и ещё раз учица!
Поделиться112008-01-20 22:45:06
не хуя не пох! 300 с флаером! лечиться лечиться и ещё раз лечиться!
вот и лечися))