Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » какие пати и фэсты намечаються?? » Dlee 27января


Dlee 27января

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ни кто не собирается?

0

2

я не пайду! учёба учёба учёба и ещё раз учёба!!!!!!!!!!! к тому же я забалел!

0

3

Lena написал(а):

Ни кто не собирается?

а скоко стоит? и ты пойдешь?

0

4

а где?
где именно?
в Ж&Rе?

0

5

В жыре !!!Не я не иду мне касты хватит!

0

6

походу на длинного идут тока кто на касту не идет в основном.

0

7

ну и пх на длю,
тада ток на касту паду))

0

8

Sokol написал(а):

ну и пх на длю,

не не хуя не пох! я бы сходил еслиб не учился!!!!!! он жарит ещё как!

0

9

Archie написал(а):

не не хуя не пох! я бы сходил еслиб не учился!!!!!! он жарит ещё как!

пох на учёбу Арч,пошли тада,ток скок там со входом?

0

10

Sokol написал(а):

пох на учёбу Арч,пошли тада,ток скок там со входом?

не хуя не пох! 300 с флаером! учица учица учица и ещё раз учица!

0

11

Archie написал(а):

не хуя не пох! 300 с флаером! лечиться лечиться и ещё раз лечиться!

вот и лечися))

0


Вы здесь » Коs style » какие пати и фэсты намечаються?? » Dlee 27января