Ну здесь будем обьеснять кто пачему и за что поставил репу.
повышение репутации
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-01-15 21:12:39
Арчи +1!Я знаю этого чювака давно !Просто потаму что он такой какой есть
Поделиться32008-01-15 22:27:04
элене, за все хорошее)))
Поделиться42008-01-15 23:19:01
tatu_cat_69 написал(а):
элене, за все хорошее)))
хм,а кто ей во всём этом помог?)))
Поделиться52008-01-16 11:51:13
Sokol написал(а):
хм,а кто ей во всём этом помог?)))
я невнаю. Просто она человек оч хороший.
Поделиться62008-01-16 23:01:42
Ленку,за то что уменка,она сама знает за что толком)))
Страница: 1