Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Fлуд » повышение репутации


повышение репутации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну здесь будем обьеснять кто пачему и за что поставил репу.

0

2

Арчи +1!Я знаю этого чювака давно !Просто потаму что он такой какой есть

+1

3

элене, за все хорошее)))

0

4

tatu_cat_69 написал(а):

элене, за все хорошее)))

хм,а кто ей во всём этом помог?)))

0

5

Sokol написал(а):

хм,а кто ей во всём этом помог?)))

я невнаю. Просто она человек оч хороший.

0

6

Ленку,за то что уменка,она сама знает за что толком)))

0


Вы здесь » Коs style » Fлуд » повышение репутации