кто их знает?
Узники RAP'a
Сообщений 1 страница 20 из 45
Поделиться22008-01-11 21:09:47
Я че-то слышал....смутно помню...
Поделиться32008-01-11 21:57:47
Я че-то слышал....
я тоже что-то подобное слышал,говорят там их много))не 2,и не 3...челавек 6
Поделиться42008-01-11 22:08:39
А я вот не слышал таких, может расскажите откуда они?
Поделиться52008-01-11 22:22:33
прикинь,Костромские говорят...
Поделиться62008-01-11 22:30:58
да вы что?!!)......Не просвящённые МОИ)))))эТО офигенный проект...........
Поделиться72008-01-11 23:00:16
tatu_cat_69
Sokol
Их больше десяти...Костромские...
КарамелькА
А что ты о них знаешь?!
Поделиться82008-01-11 23:02:02
брат,гордись,ты же тоже узник))
Поделиться92008-01-12 00:04:34
Sokol
Это ты ТОЖЕ узник, а я их и создал
Поделиться102008-01-12 00:06:28
зНАЮ, ТО ЧТО ОФИГЕНЫЕ ПАРНИ!)))))) 
Поделиться112008-01-12 00:08:01
А ЕЩЁ НАЮ , ЧТО ДЖОНИ -СУПЕР!)))))
Поделиться122008-01-12 00:21:43
А ЕЩЁ НАЮ , ЧТО ДЖОНИ -СУПЕР!)))))
бывает местами)))))
Поделиться132008-01-12 00:27:12
Карамель,Вер,а я?
Поделиться142008-01-12 00:31:06
Да и ты тоже ничего.......Макс!)))
Поделиться162008-01-12 00:45:01
Мля.......скучно......
Поделиться182008-01-12 15:16:06
что жжёшь Артур?))
Поделиться192008-01-12 15:19:53
ур готовы к атаке
ур порвали свои сраки! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не обижайся я шучу
Поделиться202008-01-12 15:29:40
шутник ёпт)
