Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a


Узники RAP'a

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

кто их знает?

0

2

Я че-то слышал....смутно помню...

0

3

ДЖОNИ написал(а):

Я че-то слышал....

я тоже что-то подобное слышал,говорят там их много))не 2,и не 3...челавек 6

0

4

А я вот не слышал таких, может расскажите откуда они?

0

5

tatu_cat_69 написал(а):

прикинь,Костромские говорят...

0

6

да вы что?!!)......Не просвящённые МОИ)))))эТО офигенный проект...........

0

7

tatu_cat_69
Sokol

Их больше десяти...Костромские...

КарамелькА
А что ты о них знаешь?!

0

8

ДЖОNИ написал(а):

брат,гордись,ты же тоже узник))

0

9

Sokol
Это ты ТОЖЕ узник, а я их и создал

0

10

зНАЮ, ТО ЧТО ОФИГЕНЫЕ ПАРНИ!)))))) ;)

0

11

А ЕЩЁ НАЮ , ЧТО ДЖОНИ -СУПЕР!)))))

0

12

КарамелькА написал(а):

А ЕЩЁ НАЮ , ЧТО ДЖОНИ -СУПЕР!)))))

бывает местами)))))

0

13

Карамель,Вер,а я?

0

14

Да и ты тоже ничего.......Макс!)))

0

15

:P

0

16

Мля.......скучно......

0

17

:lol:

0

18

Archie написал(а):

что жжёшь Артур?))

0

19

ур готовы к атаке
ур порвали свои сраки! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  не обижайся я шучу

0

20

шутник ёпт)

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a