Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a


Узники RAP'a

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Очень хотел чтобы у вас всё получилось)

0

22

ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА!!!!    УР - рвут всех в пухи и прахи

0

23

Cert написал(а):

ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА!!!!    УР - рвут всех в пухи и прахи

Вот! Вот  что мне не нравится! Понты... вы делайте своё дело а другие уже разберуться что и как вы там рвёте... а так думаю вы встали на верный путь)

0

24

)))) ради прикола ман))))

0

25

Cert
бугога, смешной прикол, ща помру!!

0

26

если ты не видил что было в начале написано моего предложения то не хуй подъябывать!!! сокол удалил первую часть предложения!!!

0

27

Казнить его!

0

28

:D ..хех))узнечки сами сидят и себя обсуждают)))))дааааааа......))))))))))))) :bb:

0

29

НУ вот я не Узник. Палавиночка, а ты где в ЯРике живешь?

0

30

Парни давай те не ругаться, ведь ВЫ лучшие друзья......

0

31

КарамелькА написал(а):

Парни давай те не ругаться

Верунь,а не кто и неругаеться))

0

32

ОЙ))))Я вообще не понимаю, все говорят Узники Узники, их много!!!! а коли много, что не пишетесь вместе, лично я только Джоничку да Юрочку слышу))))
А куда делись остальные?

0

33

Вика молодца))))

0

34

Викусик:) написал(а):

А куда делись остальные?

Вик,я тут))не куда неделся))

0

35

КарамелькА написал(а):

Вика молодца))))

да да да)))
критикуйте...крити мля))))))
;)

0

36

НА ВИКУ И НА  ВЕРУ НЕ НАЕЗЖАТЬ!!! ВИКА ПРАВИЛЬНО ВСЁ ГОВОРИТ!!!

0

37

Спасибо Солнце!)
;)

0

38

Еще бы))))

0

39

Вот так вот)))))

0

40

короче я тему ЗАКРЫВАЮ!!!!
все сказали -ПАКА МОЯ ХОРОШАЯ И ЛЮБИМАЯ ТЕМА, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ - УЗНИКИ РЭПА)))))

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a