Очень хотел чтобы у вас всё получилось)
Узники RAP'a
Сообщений 21 страница 40 из 45
Поделиться222008-01-12 23:18:13
ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА!!!! УР - рвут всех в пухи и прахи
Поделиться232008-01-12 23:23:01
ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА!!!! УР - рвут всех в пухи и прахи
Вот! Вот что мне не нравится! Понты... вы делайте своё дело а другие уже разберуться что и как вы там рвёте... а так думаю вы встали на верный путь)
Поделиться242008-01-12 23:31:33
)))) ради прикола ман))))
Поделиться252008-01-13 00:23:30
Cert
бугога, смешной прикол, ща помру!!
Поделиться262008-01-13 00:36:54
если ты не видил что было в начале написано моего предложения то не хуй подъябывать!!! сокол удалил первую часть предложения!!!
Поделиться272008-01-13 01:03:19
Казнить его!
Поделиться282008-01-13 14:54:41
..хех))узнечки сами сидят и себя обсуждают)))))дааааааа......))))))))))))) :bb:
Поделиться292008-01-13 17:46:18
НУ вот я не Узник. Палавиночка, а ты где в ЯРике живешь?
Поделиться302008-01-13 22:18:04
Парни давай те не ругаться, ведь ВЫ лучшие друзья......
Поделиться312008-01-13 22:28:44
Парни давай те не ругаться
Верунь,а не кто и неругаеться))
Поделиться322008-01-13 22:29:45
ОЙ))))Я вообще не понимаю, все говорят Узники Узники, их много!!!! а коли много, что не пишетесь вместе, лично я только Джоничку да Юрочку слышу))))
А куда делись остальные?
Поделиться332008-01-13 22:34:05
Вика молодца))))
Поделиться342008-01-13 22:34:17
А куда делись остальные?
Вик,я тут))не куда неделся))
Поделиться352008-01-13 22:35:17
Вика молодца))))
да да да)))
критикуйте...крити мля))))))

Поделиться362008-01-13 22:49:36
НА ВИКУ И НА ВЕРУ НЕ НАЕЗЖАТЬ!!! ВИКА ПРАВИЛЬНО ВСЁ ГОВОРИТ!!!
Поделиться372008-01-13 23:07:45
Спасибо Солнце!)

Поделиться382008-01-13 23:09:47
Еще бы))))
Поделиться392008-01-13 23:14:31
Вот так вот)))))
Поделиться402008-01-13 23:33:14
короче я тему ЗАКРЫВАЮ!!!!
все сказали -ПАКА МОЯ ХОРОШАЯ И ЛЮБИМАЯ ТЕМА, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ - УЗНИКИ РЭПА)))))