Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a


Узники RAP'a

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А где там Джони-то?! крутышка наша???

0

42

вам 3 минуты на всё про всё))
больше её не будеть))
:( жаль...

0

43

вам 3 минуты на всё про всё))
больше её не будеть))

ты о чем?!

0

44

Всем пока  люди добрые))

0

45

осторожно-ТЕМА ЗАКРЫВАЕТЬСЯ!!!

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » Узники RAP'a