Comedy Club и РЭП! кудаж катиться мир?! Не давно кстати Снежок Выпустил двойной альбом "Респект и Уважуха")) ППЦ
Павел Воля - Что ЭТО?!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-01-15 23:56:51
чувак рулит в камеди и песни с подколом.
Поделиться32008-01-16 22:38:52
tatu_cat_69 написал(а):
и песни с подколом.
правд рифмы нет,в бит практичски неппадает...)))
а так то норм))
Поделиться42008-01-19 14:51:20
Sokol написал(а):
правд рифмы нет,в бит практичски неппадает...)))
а так то норм))
ну ИМХО ему такто собсна и пох на это....
Поделиться52008-01-19 17:26:45
разве это рэп?
Поделиться62008-01-20 12:37:57
помниЦЦа мне это было как с Серёгой,все его назвали репером,
а он отмазывался,типа я не рэп читаю,мой стайл спортивные
частушки.потом пошло-"Возле дома твоего","Я-рэп(feat ST1M)"ну и "1 000 000 доларов USA"
так же и произойдёт наверно с волей,т.к. он щас одним маеться,потом поменяет полность всё...
Страница: 1