Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » Павел Воля - Что ЭТО?!


Павел Воля - Что ЭТО?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Comedy Club и РЭП! кудаж катиться мир?! Не давно кстати Снежок Выпустил двойной альбом "Респект и Уважуха")) ППЦ

0

2

чувак рулит в камеди и песни с подколом.

0

3

tatu_cat_69 написал(а):

и песни с подколом.

правд рифмы нет,в бит практичски неппадает...)))
а так то норм))

0

4

Sokol написал(а):

правд рифмы нет,в бит практичски неппадает...)))
а так то норм))

ну ИМХО ему такто собсна и пох на это....

0

5

разве это рэп?

0

6

помниЦЦа мне это было как с Серёгой,все его назвали репером,
а он отмазывался,типа я не рэп читаю,мой стайл спортивные
частушки.потом пошло-"Возле дома твоего","Я-рэп(feat ST1M)"ну и "1 000 000 доларов USA"
так же и произойдёт наверно с волей,т.к. он щас одним маеться,потом поменяет полность всё...

0


Вы здесь » Коs style » Российский RAP » Павел Воля - Что ЭТО?!