Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » граffити » кто лучший writer Костромы?(опрос-голосование)


кто лучший writer Костромы?(опрос-голосование)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

кто лучший writer Костромы?
ТюБиК

50% - 2
ROBA

0% - 0
JEDA

50% - 2
Голосов: 4; Проголосовали: 5

1

(кто самый лучший?)

0

2

джидай который.

0


Вы здесь » Коs style » граffити » кто лучший writer Костромы?(опрос-голосование)