где обычно вы проводите Ваше свободное время?
посоветуйте и подскажите где можно отлично провести время...
свободное время
Сообщений 1 страница 17 из 17
Поделиться12008-01-15 23:45:04
Поделиться22008-01-15 23:48:09
МакДональдс)))
Поделиться32008-01-15 23:50:28
МакДональдс)))
да ну братка,ты чего?)там были та 2 раза))
Поделиться42008-01-15 23:52:05
дома с девушкой
Поделиться52008-01-15 23:52:29
я лично провожу свободное время на катке,либа центральном,либо в парке централбном,
ДНЮХИ,ПРАЗНИКИ и т.д. мы(У.Р.) отмечаем в бильярде "Форум"
Поделиться62008-01-16 00:06:20
а я дома, на улице (бывает фигней страдаем типа паркура или сальто крутим), теперь еще в макдональдсе пару раз был. Теперь ваще круть)))))) А так зимой отсыпаюсь как медведь.
Поделиться72008-01-16 00:10:26
А так мы Букины, проводим все время у телика или в боулинге. И вообще жизнь отстой. Даша пожарь во ту курицу из соседской квартиры
Поделиться82008-01-16 22:52:26
А так мы Букины, проводим все время у телика или в боулинге. И вообще жизнь отстой. Даша пожарь во ту курицу из соседской квартиры
тох,достал уже ты меня со своими букинымиными!!!!!))))))
главное не где,а как отдыхать,и с кем)))
Поделиться92008-01-19 14:54:00
серег, сокол надаели со своим парком Ленина ->>>> ГО гО Го на Спартак 
Поделиться102008-01-20 12:41:28
А я вот свободное время провожу либо в нэте,либо за рулем))Но т.к. по закону мне ездить нельзя,то езжу я в основном по полям и по небольшому участку трассы))
Поделиться112008-01-20 15:40:04
в свободное время я гденибудь гуляю с друзьями!!! посленее время это или каток(спартак) или макдоналдс!
Поделиться122008-01-20 18:35:06
Все повернуты на МакДоналдсе...мдяяя....
Поделиться132008-01-20 22:54:53
бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.
Поделиться142008-01-21 16:42:57
бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.
а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!
Поделиться152008-01-21 16:46:10
бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.
а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!
Поделиться162008-01-21 22:33:59
а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!
пока за тобой не замечал таких действий. А так еще там мелкие парни бродят и всех посылают на х... ппц, седня так ржали долго ппц.
Поделиться172008-01-21 23:00:35
придурки))))))))))))))))))