Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » отдых » свободное время


свободное время

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

где обычно вы проводите Ваше свободное время?
посоветуйте и подскажите где можно отлично провести время...

0

2

МакДональдс)))

0

3

SerJay написал(а):

МакДональдс)))

да ну братка,ты чего?)там были та 2 раза))

0

4

дома с девушкой

0

5

я лично провожу свободное время на катке,либа центральном,либо в парке централбном,
ДНЮХИ,ПРАЗНИКИ и т.д. мы(У.Р.) отмечаем в бильярде "Форум"

0

6

а я дома, на улице (бывает фигней страдаем типа паркура или сальто крутим), теперь еще в макдональдсе пару раз был. Теперь ваще круть)))))) А так зимой отсыпаюсь как медведь.

0

7

А так мы Букины, проводим все время у телика или в боулинге. И вообще жизнь отстой. Даша пожарь во ту курицу из соседской  квартиры

0

8

tatu_cat_69 написал(а):

А так мы Букины, проводим все время у телика или в боулинге. И вообще жизнь отстой. Даша пожарь во ту курицу из соседской  квартиры

тох,достал уже ты меня со своими букинымиными!!!!!))))))
главное не где,а как отдыхать,и с кем)))

0

9

серег, сокол надаели со своим парком Ленина ->>>>  ГО гО Го на Спартак  :D

0

10

А я вот свободное время провожу либо в нэте,либо за рулем))Но т.к. по закону мне ездить нельзя,то езжу я в основном по полям и по небольшому участку трассы))

0

11

в свободное время я гденибудь гуляю с друзьями!!! посленее время это или каток(спартак) или макдоналдс!

0

12

Все повернуты на МакДоналдсе...мдяяя....

0

13

бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.

0

14

tatu_cat_69 написал(а):

бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.

а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!

0

15

tatu_cat_69 написал(а):

бывает, ничего такого интересного, но погреться мона и поболтать тоже. стока новых знакомых уже.

а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!

0

16

Archie написал(а):

а ещё там можно поесть и увидеть 1ого гандона и ударить ему в лицо( если есть желание)!

пока за тобой не замечал таких действий. А так еще там мелкие парни бродят и всех посылают на х... ппц, седня так ржали долго ппц.

0

17

придурки))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Коs style » отдых » свободное время