какой из недавних фильмов вам понравился,
и какой фильм вы посоветуете НАМ посмотреть))
Фильм
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12008-01-15 23:46:21
Поделиться22008-01-15 23:53:21
немецкие фильмы рулят
Поделиться32008-01-15 23:55:21
tatu_cat_69 написал(а):
немецкие фильмы рулят
ну так то оно так...жжёш))
Поделиться42008-01-16 00:16:40
дак я же БУКИНННННННННННН!!!!!!!!!!!!!
Поделиться52008-01-16 22:12:52
Беовульф кто сматрел??!
подскажите,покупать диск?или нах,гавно???
Поделиться62008-01-17 19:09:26
Мне лично понравились Би Муви(загонный мульт) и 3 Пираты.Больше я просто ниче не помню)))
Поделиться72008-01-18 12:33:04
Sokol написал(а):
Беовульф кто сматрел??!
говорят анджелина норм там, а так фильм норм.
Поделиться82008-01-19 14:37:43
Sokol написал(а):
Беовульф кто сматрел??!
подскажите,покупать диск?или нах,гавно???
cмотрел... ниачём...
Страница: 1