Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » Фильм


Фильм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какой из недавних фильмов вам понравился,
и какой фильм вы посоветуете НАМ посмотреть))

0

2

немецкие фильмы рулят

0

3

tatu_cat_69 написал(а):

немецкие фильмы рулят

ну так то оно так...жжёш))

0

4

дак я же БУКИНННННННННННН!!!!!!!!!!!!!

0

5

Беовульф кто сматрел??!
подскажите,покупать диск?или нах,гавно???

0

6

Мне лично понравились Би Муви(загонный мульт) и 3 Пираты.Больше я просто ниче не помню)))

0

7

Sokol написал(а):

Беовульф кто сматрел??!

говорят анджелина норм там, а так фильм норм.

0

8

Sokol написал(а):

Беовульф кто сматрел??!
подскажите,покупать диск?или нах,гавно???

cмотрел... ниачём...

0


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » Фильм