Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » секс и любовь » что для Вас важнее в отношениях?(опрос-голосование)


что для Вас важнее в отношениях?(опрос-голосование)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

что для Вас важнее в отношениях?
СЕКС

0% - 0
ЛЮБОВЬ

60% - 3
СЕКС и ЛЮБОВЬ

40% - 2
Голосов: 5; Проголосовали: 5

1

что же?)
если голосуешь,то напиши за что и пачему)

0

2

любовь без отношений не бывает, а вот секс бывает.

0

3

а для меня и то и то)))

0

4

Вообще для меня важно взаимопонимание

0

5

всё и  сразу ^_^

0

6

~†*apm69*†~ написал(а):

всё и  сразу

Леший,а чёт я некада невидел у тебя девушку,она утебя вообще была? :lol:

0

7

Любовь,т.к. второе мне рановато))

0

8

Sokol написал(а):

Леший,а чёт я некада невидел у тебя девушку,она утебя вообще была?

глаза разуй  ^_^

0


Вы здесь » Коs style » секс и любовь » что для Вас важнее в отношениях?(опрос-голосование)