что же?)
если голосуешь,то напиши за что и пачему)
что для Вас важнее в отношениях?(опрос-голосование)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Опрос
Поделиться12008-01-16 15:09:50
Поделиться22008-01-16 21:37:04
любовь без отношений не бывает, а вот секс бывает.
Поделиться32008-01-16 21:54:51
а для меня и то и то)))
Поделиться42008-01-17 19:11:24
Вообще для меня важно взаимопонимание
Поделиться52008-01-18 16:32:32
всё и сразу 
Поделиться62008-01-20 12:57:25
~†*apm69*†~ написал(а):
всё и сразу
Леший,а чёт я некада невидел у тебя девушку,она утебя вообще была? 
Поделиться72008-01-20 13:03:45
Любовь,т.к. второе мне рановато))
Поделиться82008-01-21 23:24:03
Sokol написал(а):
Леший,а чёт я некада невидел у тебя девушку,она утебя вообще была?
глаза разуй 
Страница: 1