Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » ФИЛЬМ 2007 года


ФИЛЬМ 2007 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какое кино вышедшее в 2007 году Вам понравилось и непонравилось??

0

2

Джек Воробей рулит!!!!!!!!
И еще новые серии Букиных тоже рулеззззз!!!!!

0

3

да,Пираты кариб загонный фильмецещё норм
ПИЛА 4))))ваще тема))

0


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » ФИЛЬМ 2007 года