ну что?кто как любит отдыхать?))
какой отдых именно ТЫ предпочитаешь???(опрос-голосование)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Опрос
Поделиться22008-01-16 15:26:44
С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО
Поделиться32008-01-16 15:35:15
Lena написал(а):
С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО
аналогично))
Поделиться42008-01-16 22:44:36
Lena написал(а):
С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО
Sokol написал(а):
аналогично))
Полностью согласен
Поделиться52008-01-16 22:51:08
SerJay написал(а):
Полностью согласен
=)да братка)))
Страница: 1