Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » отдых » какой отдых именно ТЫ предпочитаешь???(опрос-голосование)


какой отдых именно ТЫ предпочитаешь???(опрос-голосование)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

ка ТЫ отдыхаешь???
дома,перед телевизором лёжа на диване

14% - 1
с друзьями

85% - 6
на природе

0% - 0
с родителями

0% - 0
тупо набухаться

0% - 0
Голосов: 7; Проголосовали: 7

1

ну что?кто как любит отдыхать?))

0

2

С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО

0

3

Lena написал(а):

С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО

аналогично))

0

4

Lena написал(а):

С друзьми круче всех!!!!С ними весело и интересно ИМХО

Sokol написал(а):

аналогично))

Полностью согласен

0

5

SerJay написал(а):

Полностью согласен

=)да братка)))

0


Вы здесь » Коs style » отдых » какой отдых именно ТЫ предпочитаешь???(опрос-голосование)