Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

есжели я неошибаюсь,то фильм в к/т странны начинают
крутить с 24 января!
фильм представляет собой копию американского
фильма-пародии : "Очень страшное кино 1,2,3,4)"
в фильме будут пародии на самые популярные Россиские
блокбастеры последних лет....
КОРОЧЕ Я ИДУ)))

0

2

ну какие у кого очучения? по мне шлак полный

0

3

а я не смотрела))) :D

0


Вы здесь » Коs style » к/т ДРУЖБА 21 век » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ