есжели я неошибаюсь,то фильм в к/т странны начинают
крутить с 24 января!
фильм представляет собой копию американского
фильма-пародии : "Очень страшное кино 1,2,3,4)"
в фильме будут пародии на самые популярные Россиские
блокбастеры последних лет....
КОРОЧЕ Я ИДУ)))
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12008-01-20 12:53:02
Поделиться22008-02-07 22:18:38
ну какие у кого очучения? по мне шлак полный
Поделиться32008-03-03 13:27:19
а я не смотрела))) 
Страница: 1