Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » фоты » ХАЙ)) это я...


ХАЙ)) это я...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

все регенные,есль не регенные то регимся,общаемся
и кидаем сюдЫ фоты свои,что бы ваши собеседники
знали кто вы и что вы)))
:lol:

0

2

эт я ёпт)

0

3

Да ты красавеЦ!!!!)  :dance:

0

4

КарамелькА написал(а):

а чё сама свою фоту не кинешь вер?)

0

5

...нехочу)))

0

6

хех))а вот и яяяя))))

0

7

ток чёт расплылась(((( :(

0

8

мдяя.......прикольные ФОТКИ))))))

0

9

беее,косая и кривая получилась((

0

10

не я точо не знаю))))))

0

11

Да))Стиль Свободы меня не знает)))

0

12

бывает

0

13

меня то ктонить знает??? фоту выкладывать?

0

14

неа, выкладывай мы поржать хотим. я вот свою бы тоже выложил, но нету

0

15

Выкладывай,выкладывай!!!)))

0

16

меня то ктонить знает??? фоту выкладывать?

..давай выкладывай)))ток не поленись уменьшить)))

0


Вы здесь » Коs style » фоты » ХАЙ)) это я...