его хоть кто нить видел?)))
mc Bezzumen
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22008-01-12 20:17:09
дааа....я с ним общалась.правда через инет.хороший чел
Поделиться32008-01-12 22:34:09
хороший чел
без б хороший)
Поделиться42008-01-12 22:38:55
его хоть кто нить видел?)))
Ха ха... очень смешно)))))
дааа....я с ним общалась.правда через инет.хороший чел
да ну... ничё хорошего)))
без б хороший)
спасибо)))
А в этой теме будут обсуждать моё творчество?)
Поделиться52008-01-12 22:43:04
А в этой теме будут обсуждать моё творчество?)
ну что???обсудим творчество беззумена??
я неслышел целиком неодного трэка,хотя слышал тока
один,дис на джерина и то слова-"Я волосатый дистрофик и пофик..."
дальше я неслышал,хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...
обеСЧаю послушать и сказать что я думаю завтра))
Поделиться62008-01-12 22:51:45
ну что???обсудим творчество беззумена??
я неслышел целиком неодного трэка,хотя слышал тока
один,дис на джерина и то слова-"Я волосатый дистрофик и пофик..."
дальше я неслышал,хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...
обеСЧаю послушать и сказать что я думаю завтра))
Трэк в топку... там не стиля ни подачи... одна ангина...))) обидно даже немного что в Кастре меня знают только по этому трэку...
Поделиться72008-01-12 22:56:04
обидно даже немного что в Кастре меня знают только по этому трэку...
безз,а ты запиши ещё трэков и кидай ссыль на форум,пусть все качают и слушают)
Поделиться82008-01-12 23:33:54
хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...
Вот не нада не нада... Как тут не выучить если тока и просят "включи дис на Джерина, включи дис на Джерина" достали блин))) А еще это был первый трек из творчества Беззмена который я слышал, да и ваще узнал о нем тока благодаря этому дису))
Поделиться92008-01-13 22:10:59
БЕЗ,послухал я сёд трэк твой,тот что ссыль в демо,хорошийтрэк...
хотя не буду врать не докнца дослушал)))
но всё ок))
Поделиться102008-01-13 22:52:37
МИХА РУЛЛЛЛЛЛИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться112008-01-13 23:41:00
МИХА РУЛЛЛЛЛЛИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что не такая надпись? ---> БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться122008-01-14 10:16:53
БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!