Коs style

Объявление

2-ого февраля-ИДЁМ ВСЕ НА КАСТУ!!!! цена билета - 400,с флаером - 300р.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » mc Bezzumen


mc Bezzumen

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

его хоть кто нить видел?)))

0

2

дааа....я с ним общалась.правда через инет.хороший чел

0

3

Мелкая написал(а):

хороший чел

без б хороший)

0

4

Sokol написал(а):

его хоть кто нить видел?)))

Ха ха... очень смешно)))))

Мелкая написал(а):

дааа....я с ним общалась.правда через инет.хороший чел

да ну... ничё хорошего)))

Sokol написал(а):

без б хороший)

спасибо)))
А в этой теме будут обсуждать моё творчество?)

0

5

Bezzumen44 написал(а):

А в этой теме будут обсуждать моё творчество?)

ну что???обсудим творчество беззумена??
я неслышел целиком неодного трэка,хотя слышал тока
один,дис на джерина и то слова-"Я волосатый дистрофик и пофик..."
дальше я неслышал,хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...
обеСЧаю послушать и сказать что я думаю завтра))

0

6

Sokol написал(а):

ну что???обсудим творчество беззумена??
я неслышел целиком неодного трэка,хотя слышал тока
один,дис на джерина и то слова-"Я волосатый дистрофик и пофик..."
дальше я неслышал,хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...
обеСЧаю послушать и сказать что я думаю завтра))

Трэк в топку... там не стиля ни подачи... одна ангина...))) обидно даже немного что в Кастре меня знают только по этому трэку...

0

7

Bezzumen44 написал(а):

обидно даже немного что в Кастре меня знают только по этому трэку...

безз,а ты запиши ещё трэков и кидай ссыль на форум,пусть все качают и слушают)

0

8

Sokol написал(а):

хотя второй Админ-SerJay этот трэк уже почти
выучил наизусть,как и Пашу...

Вот не нада не нада... Как тут не выучить если тока и просят "включи дис на Джерина, включи дис на Джерина" достали блин))) А еще это был первый трек из творчества Беззмена который я слышал, да и ваще узнал о нем тока благодаря этому дису))

0

9

БЕЗ,послухал я сёд трэк твой,тот что ссыль в демо,хорошийтрэк...
хотя не буду врать не докнца дослушал)))
но всё ок))

0

10

МИХА РУЛЛЛЛЛЛИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

tatu_cat_69 написал(а):

МИХА РУЛЛЛЛЛЛИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что не такая надпись? ---> БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Sokol написал(а):

БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУКИНЫ РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коs style » Костромские рэп команды » mc Bezzumen